Виталик Харкевич

Если буду употреблять протеин+ приседать и бегать, попа быстрее в орех превратится?

Марина

приседать с штангой!? да намного быстрее чем без штанги! но при чем тут бег! это два противоположных фактора! приседы наращивают массы от бега худеют, если совместить то не будет почти никаких результатов или очень маленькие. протеин -если вам не хватает 6разового питания то поможет! и не быстрее а больше и не превратится а....

Алексей Гавронский

да превратится в грецкий орех . и когда хочешь орех, разбивай шкорлупу и ешь свою грецкую попу!: ) НЕТ КОНЕЧНО!!!

Максим

превратится в орех и треснет

Милашка Исаева

Такой?
Не уверен, что это хорошая попа

Ина Чолаку

Будет красивая, Подтянутая попка)

На
Наталья

В курдюк превратится....