Dmitry

Если я буду приседать, то вмятинки на попе исчезнут ?

дело в том, что у меня красивая попа. . форма сама. но недавно я начала замечать, что есть на ней вмятинки .. и даже маленькие ушки на бедрах. . если я буду приседать 100 раз в день - поможет ?

??
??? ?

Конечно поможет, да и не забывайте про бег

Bekzat Mekeev

Красивая попа с вмятинами (ушами)? ?
Исчезнуть может только жировой слой, но если это выпирает тазобедренная кость (строение скелета) - очень сомневаюсь.