Джон Скаво

Когда приседаешь, сбрасывается ли вес ?

Св
Светлана

особенно, на унитаз...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

если приседать на свежем воздухе

Екатерина

зимой очень тяжело сбрасывается лишний вес а вот летом моментально, постоянно надо двигаться

Жанна Сулейманова

Да поскольку, нужна энергия для этого действия.

Настюшка

задницу качаешь

Elena Mamayeva

Вес сбрасывается при общей нагрузке, например при медленом беге ( 10км) работают все мышцы тела и тем самым качаются. Быстрый бег никому не нужен, ты быстро устаешь и он не такой эффективный, как медленный, тем более ты много не пробежишь быстро. При приседаниях качаются ягодицы и верхняя часть ног. Вес не сбрасывается, а наоборот, растет мышечная масса и подтягиваются ягодицы.

Аня Юрченко

Нет. Наоборот растет.

Vova Карначёв

как тренер со стажем говорю - да! уже год занимаюсь с девушками фитнесом, могу дать программку, но не бесплатно! приводит тело в норму за пол года! по всем вопросам на почту

Юлия Комогорцева

Нет, работа с большим весом (вес тела) не может быть долгой, поэтому не ведёт к снижению веса.