Ольга Фролова

Как правильно приседать чтобы накачать попу? я Приседаю, мышцы не болят (

Сергей

на одной ноге попробуй, вторую вытяни и держись рукой за стену! ,
с весом надо если на двух ногах!

Графова Наталья

Надо ровно спину держать и руки ровно! !

Cutie

попробуй больше приседать, а насчет правильности-в инете, в соц. сетях полно групп про это, почитай

Юлия Гулак

Каком к верху приседай

Екатерина Кондрашова

Упражнения для укрепления ягодиц можно выполнять через день, чередуя их с бегом или другой нагрузкой.
Ягодичные мышцы довольно большие, и разгибание бедра - это их естественная работа в течение дня. Поэтому не бойся выполнять комплексы из нескольких упражнений в 2-3 подхода.
Обязательно следи за ровным положением поясницы - мышцы этой зоны выступают стабилизаторами в упражнениях для ягодиц, обеспечивая их нагрузку. Если ты будешь прогибаться в пояснице, то и нужные мышцы не сработают, - короче, появится риск повредить спину.
Выполняй по 10-15 повторов, но через пару недель увеличивай их количество до 25-30.

1. Встань в упор на коленях и предплечьях и зажми под коленом гантель.
Отводи ногу с гантелью назад и вверх, направляя пятку в потолок.
Усилием мышц пресса удерживай прямое положение корпуса и не прогибайся в пояснице.
Повтори на другую ногу.

2. Повтори предыдущее упражнение, выпрямив ногу и без использования гантели.
Поднимай ногу до такого уровня, пока удается сохранить спину ровной.

3. Встань ровно, возьми в руки гантели.
Наклоняй корпус вперед, сохраняя ровное положение спины и одновременно отводя одну ногу назад. Вытягивай корпус и ногу в одну линию параллельно полу. Выполни в медленном темпе и повтори на другую ногу.

4. Встань ровно и поставь стопы вместе, скрестив ноги.
Возьми в руки гантели. Наклоняй корпус вперед до такого уровня, пока сможешь удерживать спину ровной.
Повтори, изменив перекрест ног.

Дарья Пашнина

со штангой, попробуй жимы ногами

Marie Iskra

Ниже параллели садись, чтобы затронуть ягодичные мышцы. Жимы ногами на бицепс бедра, как дополнение. Но залог хорошей задницы - глубокий присед.

Елена Фролова

Попробуй поделать выпады, когда одну ногу переносишь вперёд и приседаешь на обеих держа спину ровно. Они эффективней приседаний для ягодиц.

Милька Я

Я бы вам посоветовал, самое простое это 1.Тяга Штанги на прямых ногах,
Особо техники там не надо, посмотрите видео лучше, чем что то, кто то вам напишет, 2.Выпады с гантелями, Отличное тоже упражнение, но тут вам нужно лично самой нащупать Свой Диапазон выпадов !
и нас счет повторений и подходов, советовал бы вам для начала поделать по 3 Подхода по 10-15 повторений, вес увеличивайте каждую 2 неделю на 2-3 кг,
И Еще Не обязательно что бы у вас мышцы Болели после тренировки !!!Вам нужно ее не увеличить а прорисовать !!

Вячеслав Соловьев

ноги чуть шире плеч
ступни развернуть на 30 градусов

присесть до образования 90 градусов между бедром и голенью