Ольга Сидорова

Что будет если перестать употреблять протеин???

Максим Листов

ничего. а вот если перестать при этом заниматься- все обвиснет слегка.

Dinara Mirzoeva

если перестанешь употреблять протеин ты умрешь как собака!

Лянард Исламов

Да ничего не будет. Сколько там грамм в день? 30? Набавишь грудкой или литром молока...

Виктор Нащинский

сбросишь что набрал по крайней мере частично

Наталья Крутышева

вот как серьезно ответить на такой бредовый вопрос. да ничего страшного в принципе

Александр

отвалится печень, стоять не будет, выпадут волосы, и загнешься под забором...

Елена Котрухова

Если не будете добирать протеин из пищи, тогда настанет разрушение мышечных групп.