Андрей Пестряков

можно ли употреблять протеин в 15 лет ?

качаюсь уже год но когда начал качатся заметил что начал сбрасывать вес . мой рост 183 вес 75 килограм если можно принимать протеин то в каких дозах ?

Евгений

нафиг эта химия ещь нормальную еду

Денис

Я больше чем уверен, что ты качаешься неправильно.
И рацион у тебя неправильный. Всё неправильно!

Протеин можно. Это дополнительный источник белка, а не чудо-средство от которого раздувает мышцы.

Умножай 2 грамма белка на свой вес и считай сколько белка в день тебе нужно есть.
Про углеводы тоже не забывай - их должно быть больше.

Надежда Щелкунова

Можно, но родителям ничего не говори.

Надежда Франтова

Без протеина слабо?!

Ирина Пинчукова

Зачем тебе протеин! Лучше после того как покачался питайся правильней! Лучше есть мясо, а перед тренировкой наоборот полегче что нить. то что теряешь небольшой вес это нормально, у мну тож так было,.. я сам 191 см вес был 83 кг, в качалку 3 месяца ходил по 2-3 раза в неделю, после ел мясо, пиво не пил после тренировки в итоге 95 сейчас...