Наталья Голодаева

Можна ли в 14 лет употреблять протеин

Можна ли в 14 лет употреблять протеин.??? сходил в магаз сказали что лучше углеводы. что они дают "углеводы"

voprosik я жим на грудь 65 кг делаю такчто иди броди дрыщ

Ольга Шлякова

в спорт зал сходи, а не в магазин.
и с тренером нормально поговори.

Гена Пролит

Оооо! Тогда не надо употреблять, если ты не знаешь что такое углеводы и что они дают.. .

Марат Алмашов

массу они дают. Гейнер бери. и протеин и углеводы в одном. а всё что тебе напишут "знатоки" шли их лесом) при активных занятиях спортом нужно принимать спорт пит, дабы обегчить учесть твоего организма. он быстро усваивается, что очень необходимо после интенсивной тренировки.

Лилия Багаутдинова

в 14 лет, нет, какой смысл? ! Делать полноценно базовые упражнения в этом возрасте нельзя, как и многие жимы, тяги, протеин в таком возрасте лучше не употреблять, да и зачем? Виси на турнике, брусьях, гантельки тягай, бегай и все ок будет)

Юл
Юлия

Протеин пить можно даже детям, так как это обычный белок. Но стоит относиться к покупке протеина с осторожностью, так как можно купить протеин с добавлением стероидов, а это уже не очень полезно.

Ел
Елдос

какой тебе протеин если ты не знаешь что такое углеводы. при слове "белки" - грызунов представляешь наверно? за книги садись и читай, в зале сейчас тебе нету смысла находиться

Рено Капелюшкин

Конечно можно но я не советовала бы!

Леонид Зенченко

Конечно можно

Ольга Бондаренко

все же это не просто белок там различные добавки, насколько все говорят и я знаю и наблюдаю за друзьями протеин да увеличивает быстро мышцы но потом перестанишь заниматся они здуются ты можешь потолстеть может сердце заболеть к 30 годам я точно незнаю может зависит какой протеин ешь

Ве
Вера

углеводы-это скорее всего гейнер, да можно и протеин и гейнер, для набора массы лучше гейнер, в нем белки+углеводы с витаминами, то что нужно.

Юлия Тимощук

лучше на тренировки ходить без протеина, результат всё равно будет