Ир
Ирина

у меня вопрос можно ли употреблять креатин и протеин в 15 лет?

принимаю не больше недели ели вредно то брошу и все будет нормально?Ведь неделя не большой срок

Иван К

не знаю, но мой друг, тоже в 15-16 лет, употребляет уже полгода и вроде не жалуется

Анастасия Давыдова

В 15 лет уроки надо учить)

Сергей Сыров

нет, от недели ты результата не получишь. Нужно креатин кушать 4 раза в деньпо 1 ложке только ПЕРВУЮ неделю, а потом 2 раза (предтрен и после трени) по 1 ложке, в течение месяца. А протеин - сыворотку утром, мультик в течении дня (или за час до трени вместе с креатином) , сыворотку после трени и казеин на ночь. P.s. а что касается возраста, всяким гимнастам и фигуристам (у которых расцвет спорт карьеры до 16 лет идёт) их уже с 10 лет креатином кормят. А протеин мужикам лет так с 14 уже можно, когда начинается прирост мышц

Анна

Употреблять нужно в меру. рецептов в интернете куча. Зависит от протеина я сам употребляю перд сном казеиновый он долго усваивается.

Сергей

не вредно почти, если не перебарщивать с дозой но бесмысленно. а вот со стажем тренировок с железом год и более нужно

Надежда Федоркина

5 г в день. Месяц попил, потом неделю отдохнул.
А насчёт протеина, ты же ешь мясо, яйца, курицу?

Так такой же белок.