Станислав Егоров

Протеин в 15 лет. Можно Ли Пить Протеин и Креатин в 15 Лет? Опасно ли Это Или нет.

Ic
Ice

Не опасно, но именно в качестве добавок, а не основного сырья для роста мышц. Лучше есть побольше курицы, рыбы и мяса.
А протеиновый коктель можно и самому сделать:
2 яичных белка, стакан молока, пол стакана творога 5% жирности, банан. Всё это взбить в блендере, получится 2 стакана коктеля, которые можно выпить сразу после тренировки (если нет возможности поесть нормально - курицу или другую пищу, в которой много белка).

Оксана

согласна с Андреем Степановым, все как говорит мой тренер

Елена

Все зависит от твоего организма. Лично у меня он плохо усваивался и в 18...
Думаю не опасно, но и полезного ничего нет.