Любовь

можно ли употреблять пивные дрожжи с протеинами?

Елена Голикова

Можно, вот только зачем? Жирком обрастешь.

Иван Маркелов

может еще хмелем и солодом стоит закинуться?

Андрей Постников

можно всё-даже головой об стену.
назови цели -и тебе предложат провереные способы,
а если у тебя желание изобретать велосипед- то тебе майл ру не поможет

Катька Воробьёва

Для роста волос что ли? Вообще ничего страшного в таком сочетании нет. Дрожжи - это же БАД, пьется с едой. Вы же белки в еде потребляете.

Ольга Шебестюк

Да, но пивные дрожжи могут сделать массу некачественной, будет много лишней воды и риск образования живота и попы.

Слава Калошин

Пиво-самый большой враг для мышц. От него будут только жир расти.

Илья Власов

тебе нах не нужны эти дрожжи.
протеин пей и ешь нормально.

Валерия Боровикова

Басова ты коза не знаешь лицо завали