Ирина Олимская

Можно ли пить протеины и пивные дрожжи? Я очень мало вешу.. Можно ли пить вместе или не стоит?

Екатерина Жуплева

тогда гейнер пей вместо протеинов

Под Защитой Братьев))

Дешевле будет налегать не на прот и гейнер, а на рис, гречу с творогом.
Если уж так хочется вливать в себя спортпит. то гейнер с протеином (консентрат).

Иван Марков

лучше всего вес растет от молока деревенского. в день по 2 литра пей. организму придется расти) молоко -фактически гейнер со всеми необхомимыми микроэлементами и витаминами. жирка тоже прибавишь, но ничего страшного в этом для эктоморфа

Ва
Василий

можно и даже полезно

Денис Димитриев

А дрожжи зачем?

Ро
Роза

Давай гейнер пей а не протеин, наберёшь быстрее. И кушай побольше обычной еды, так эффект лучше будет.