Алик

Можно ли вместо протеина пить детское питание?

Елена Прошина

нет) во-первых, детское питание дороже, во-вторых он хуже по составу чем для спортсменов, а в-третьих, большинство детских смесей-это обычный казеиновый протеин с кучей микроэлементов и углеводов, а спорпит можно выбрать любой. начиная с сыворотки и кончая гейнером с разной скоростью усвоения) но решать тебе, да и стрёмно будет всё время в магазине за детским питанием ходить, подумают ещё что ребёнком обзавёлся)

Людмила Андрианова

агушу мешай
и фрутоняню внутримышечно

Crazy Mart

Раньше так и делали, но сейчас в этом смысла уже нет.

Кирилл Кириллов

Там жира полно, заплывёшь.

Марина Матвеева

можно такой же гейнер. в 90годы только его и пили, протеин был дефицит

Иван Горкун

Детское питание лучше растит массу, если втирать его в целевые мышцы или делать инъекции внутримышечно. Проверено.

Маруська *******

Нет, это совсем другое.

Гу
Гузель

в детском питании содержаться по большему счету углеводы, нежеле необходимые белки, еслибы вы поставили вопрос по другому, скажем заменить творогом, или курочкий, то да можно, но такие количества кушать сложно!
- эксперт нашего интернет магазина расскажет все о спортивном питании, подробности в "моем мире"!