Катя Попова

Говорят детским питанием можно заменить протеин.. . и принимаете ли вы детское питание для роста мышц в тренажерном зале?

Ленара Неваленова

Замени и будешь толстый и розовый БУТУЗ!!!! Я ем вот это....

Сергей

21 год назад да! жрал и яичный порошок!.. .
но сейчас, при таком изобилии! ?
бред дерьмомозга...

Зинаида Новикова

Да ты хоть на состав детского питания глянь - там того белка хуй да нихуя.
Зато жиров свыше суточной нормы для среднего человека.

Антон Юмаев

ты ребенок? если нет. купи нормально спортпита и не делай мозга.