СГ
Света Гриценко

Как относитесь к добавкам для роста мышц в виде детского питания ???

кто пробовал детское питание в качестве биодобавки для набора мышечной массы отзовитесь как результат и в общем кто что посоветует ???

ДА
Дима Андреев

Я когда начинал ел детское питание и хорошо помогало, потом перешел на спортивное эффект стал еще лучше. Не могу сказать что за питание, раньше совсем другое было, сейчас не знаю.

ТМ
Татьяна Миронова

Детское питание, как спортивная добавка. Старый вопрос. Никакого эффекта детское питание не даёт, люди, которые утверждают обратное либо невежды, либо чего-то недопонимают. Детское питание бедно белком и витаминами. Да, в нём есть белок, в нём даже, вполне возможно, представлен широкий ряд витаминов, но дозировки всего этого, увы, крайне малы и рассчитаны на ребёнка. Более того спортивные протеиновые добавки не влияют на восстановление, они просто в какой-то мере обеспечивают организм строительным материалом. Если смотреть объективно, то протеиновые спортивные пищевые добавки, гораздо эффективней детского питания. Детское питание, как спортивную добавку, не использовал, так как сразу взглянул на состав на упаковке, посчитал "чего да как" и пришёл к выводу, что это не эффективно. К тому же история, что детское питание помогает в спорте - миф 90-ых годов.

ВТ
Вячеслав Трофимов

спорт питание лучше

ВО
Виктория Ольшакова

Дооорого, спорт пит и дешевле и эффективнее.

СМ
Сергей Меньшов

да уж лучше сразу к сиське кормящей постле трени присосаться)))))))))

Похожие вопросы
Какие добавки употреблять мне 13 летнему для наращивания мышц?
какие добавки жрать, чтобы мышцы быстрее накачать ?
Говорят детским питанием можно заменить протеин.. . и принимаете ли вы детское питание для роста мышц в тренажерном зале?
Гейнер и детское питание по сути одно и тоже?? ? Ну для роста мышц они одинаковы или гейнер лучше???
Какой протеин лучше при росте мышц?
Детское питание МАЛЫШ для роста мышц!
Подскажите!! ! А правильное питание надо для мышцы?? или нет??
нормальное питаная для роста мышц? ну примерно
Питание для роста мышц
Питание для набора мышц .