Дамира Мавлянова

какие добавки жрать, чтобы мышцы быстрее накачать ?

Александр Ростовцев: давай после капусты я буду тебе в лицо пердеть ?

Олеся Ильина

Капусту и морковь

Алишер Сахибназаров

Подснежник)

Ну короче. Купи себе: 1. Гейнер ( вид протеина, где уклон идет на повышенное содержание углеводов) 2. Протеин ( Dymatize или Weider) 3. Аминокислоты ( в гранулах, жидкие - не имеет значения, хотя можешь купить и те и другие. 4 Креатин Monohydrate (любой) 5. Какой нибудь предтреник ( Jack3D, Animal Rage) А в дальнейшем тебе остается только упорно ебашить в зале, нормально спать, полноценно питаться, употреблять спортивное питание.

Маргарита Бузыкина

Есть побольше белковой пищи и ограничить жирное по минимому. Лучше всего есть вареные куриные грудки, знаю что не вкусно, но это самое полезное мясо

Надежда Варунцева

быстро можно писю надорвать.

Валерия Николаичева

Творожок, сметанку, укропчик, горох