Ковалёв Иван Васильевич

Как быстро накачать мышцы?

Алексей Костенко

пошли подснежники) Мышцы быстро не раскачиваются, поспешишь, людей насмешишь, обратись к различным источникам в интернете типа спортсвики, грамотно составляй свой режим тренировок, отдыха и питания. И запомни, мышцы растут не на тренировке, а после нее, когда проходит восстановление. Удачи;)

Паша Юдин

Качаться правильно и качественно.

Александр Мизерник

Жрать+Спать+ Ебошить в зале= это формула успеха. Но реально быстро можно только с химией, которая значительно вредит организму.

Марина Заборовская

Тяжелая треня на все тело раз в неделю, по самочувствию максиму два. ОЧЕНЬ МНОГО КАЛОРИЙ, сон, минимум анаэробных нагрузок (бег, плавание, и тп) , ТОЛЬКО БАЗА, то есть присед, тяга, жим лежа, + база от силовой гимнастики, отжимания, отжимания на брусьях, подтягивания. ТОЛЬКО 10-12 ПОВТОРОВ с большими весами, никаких подходов по 20 раз, иначе будет только пампинг (читать в гугле).

Кристина Кудинова

Никак. В спорте нет лентяев и фантазёров. Это долгий кропотливый многолетний труд.

Алсу Исхакова

чем больше объем упражнений, которые ты можешь усвоить, тем быстрее накачаешься=)

Вадим Терещенко

быстро никак это фантастика! делай базу 2-3 года-приседы тяги жимы

Елена Кислинская

До пляжного сезона?