Игорь Просто Игорь

как быстрее накачать мышци

Se
Serega

браслет павер баланс епт.. .
Откуда вас стока налезло, хочу дохера, неделаю нехера

Юлия

стероиды и спортпит, детка)

Жанна Солонович

Читай больше книг про качков и смотри с ними кино)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Горбунова

Все относительно. Кто-то может накачаться за год, а кто-то и за 10 лет не может. В отношении наращивания мышц нет понятия "быстро".Даже профессиональные бб не считают себя достаточно накаченными. Тренируйся и все будет! Соблюдай диету-это очень важно. Здоровое питание. Прогрессия тренировок. И результат не заставит себя ждать. Удачи и терпения.

Оксаночка Анпилогова

Брокколи увеличивает до 20% прирост мышечной массы, правда есть нужно по 1,5-2 кг в день)

Евгения

тебе вот все быстро надо?: -) это требует много времени и дисциплины. надо питаться хорошо, надо пахать в зале. обходных путей нету.

Ирина С

В бодибилдинге результат всегда идет очень долго и мучительно, немного быстрее только с анаболиками. Больше не как на данный момент.

Софья Буланова

куда все торопятся не понимаю.. . успокойтесь в этой жизни вообще ничего по-быстрому не получается...

Юля Фёдорова

быстро не есть хорошо. Правильное питание и гантели со штангой (если больше есть вариантов, то ещё лучше) Открою небольшой секрет- если хочешь силу, то тренируйся каждый день, если хочешь сексуальность (мышцы крачивые) , то прокачался - два-три дня перерыв, чтобы мышцы подрасли. Много есть трюков, единственно не посоветую химию - как быстро накачаешь, так быстро и обвиснут. А когда обвиснут уже никто кроме как скальпель хирурга не поможет. удачи!

Анастасия Бирюкова

Используй базовые упражнения а потом изоляцию

Ирина Паршина

быстрее с тренером, в качалке делая базу