Занятия спортом
Как быстрее накачать мышци ягодиц?
штангу или что-то тяжелое на плечи и приседать. когда встаешь - зажимай ягодицы. и второе. ложишься на пол, сверху на косточки (не на живот! ) тоже что-то тяжелое и поднимай ягодицы, тоже сильно зажимая.
Заниматься сексом в позе "женщина сверху".
Лучше всего прорабатывает ягодицы становая тяга.
Лучшее упражнение для ягодиц, нижней части спины и задней части бедра это наклоны с отягощениями (штанга, гантели) . Очень важно держать спину прогнутой и немного напряженной в пояснице, т к упражнение травмоопасно. Ноги на ширине плеч или немного уже, штанга или гантели на вытянутых руках, спина прямая с прогибом в пояснице (постарайтесь прижать ягодицы к лопаткам) , взгляд должен быть направлен немного вверх а не на зеркало или в сторону, ни в коем случае не ложите голову на грудь. Если гибкость не позволяет в наклоне прогнуть поясницу, можете немного согнуть ноги в коленях. Максимальное внимание уделяйте спине, в области поясницы.
Для тренировки мышц таза и ягодиц, можно выполнять приседания в широкой стойке (приседания сумо) , при этом ноги ставятся шире плеч, при приседаниях колени не выводить за свод стопы, старайтесь держать голень перпендикулярно полу, как при посадке на утитаз. Т е ноги от пола до колен, должны быть как можно неподвижнее. Приседать с наклоном вперед. Глубоко приседать не обязательно. Выполняя приседания медленно, почувствуете, какие мышцы работают. Если ноги поставить в узкую стойку, нагрузка ляжет на бедра. Спину держать также прогнутой и напряженной, это не просто эротично, это необходимая мера безопасности.
И желательно не выполнять оба этих упражнения в один день.
Можно отводить ногу назад, при небольшом наклоне туловища, но здесь надо или прикреплять груз к голени или выполнять упражнение на специальном тренажере. И это упражнение рассматривайте скорее как вспомогательное.
спорт зал ...
тебе не знаю, а вот мужикам знаю секс помогает)
лучше всего попеременные выпады с гантелями по 8 -15 раз! И тогада будет все прекрасно
на велике ездить. километров 60 например хотя бы раз в неделю.
Хочешь большую задницу без целлюлита? Хочешь чтоб все парни смотрели на неё? Если да, то делай приседания с весом и становую тягу и возможно через месяц другой ты скривишь своей задницей член любого парня.