Занятия спортом

кто быстрее накачает мышцы?

Мне всегда было интересно, кто быстрее накачает мышцы человек, который всю жизнь занимается спортом или тот, кто со спортом на Вы? По телосложению люди, допустим, одинаково худые, у кого быстрее будет виден рельеф или хотя бы просто хоть какие-то изменения в фигуре?
кто со спортом на Вы
Анна Тумашевич
Лучший ответ
ни кого не слушай тут всё очень тонко. 1-какой организм 2-вообще то организм "растёт" после 2х лет тренировок а всё остальное это чушь-лишний см там или там////Опять же-тот кто занимается спортом может как раз надиться на пике и даже потерять в весе НО он то заведомо здоровее
вопрос непонятен нифига. Человек на Вы со спортом это значит не занимался но начинает? А тот кто всю жизнь занимается тоже когда-то наверное начинал и был на Вы, нет? К тому же он уже имеет результаты относительно того кто не занимался пока. И как сравнить?
Юрий Белоконь
Рельеф мышц, сохраняется . Но с возрастом, становишся как мешок с костями . На шестом десятке, таким стал . Бывшее увлечение спортом и ограничение массы тела, стало проблеммой в зрелом возрате . И все диеты, и прочие советы похудания . Не помогают! Это последствия приёма гармонов . Большой спорт! Не для всех . Было время, с 90 кг сбрасывал до 72 ! .Это в ущерб здоровью . Теперь пожинаю плоды, своей дурости, инвалид . Всю жизнь в спорте ...не будеш ! .Я думаю ...не надо свой организм насиловать . И изменения фигуры, были ...только! возрастные без проблем для здоровья . Удачи Вам !!!
метан тоннами
окорочка сотнями тонн!
А проверь это на своей шее. Я накачал ее за две недели до толщины головы, прям не налюбуюсь. Короче ложишься на кровать спиной, чтобы шея и голова свисала с края, руками давишь шею назад со всей силы. Поднял ее, и со всей силы руками отдавил назад. И так сколько сможешь (у меня 50 раз, после чего даже без рук не могу поднять голову) . Результат мгновенный, проверено. Еще по очереди держишь голову рукой сидя, и головой 50 раз влево, меняешь руку - 50 раз вправо, сопротивление чем больше тем лучше. Задние мышци шеи борцовским мостиком. Но первое упражнение круче всех, возьмись за него вплотную и скоро себя не узнаешь.
Домашний Кот
Нет разницы все зависит от 3 видов сократительных белков: актин, миозин, актомиозин, если пополнять ими свой организм, то нету ни какой разницы какого вы телосложения!
Все это бред, у людей разная физиология....
Все зависит от генетики комуто это дается легко а комуто очень тяжело это во первых во вторых быстро накачать приличную мышечную массу ну ни как не получится нужно заниматься как минимум пол года год быстрее только стероиды и то 2-3 месяца. В третих натурал должен ходить в кочалку 3-4 раза в неделю не больше иначе может быть перетренерованность в четвертых чтобы мышцы росли нужно спать 8 часов в день не меньша так как мышцы должны отдыхать после тренеровки. В пятых хорошее питание мышцыдолжны ведь от чегото рости 2.5-3 грамма белка в день обязательно для роста мышц+углеводы и наче сколько бы ты белка не сьел без углеводов они плоха усваиваются. Можно купить себе какие небудь добавки если хочешь но главное упорный труд правильное питание и сон удачи !!!