Занятия спортом
Есть вопрос. Как побыстрей накачать мышцы, без тренажёрки.
Закончить курсы фотошопа.
без тренажёрки можно поднять тонус мышц покачать мышцы поддерживать форму! быстро никак, с железом годы уходят!
Накачать мышцы без железа невозможно. И вообще термин накачать относится должен только к билдерам и увеличению мышечной массы.
Все что называете вы накачать- это скорее сбросить вес сделать рельеф на бицепсе в 27 см. и т. п.
Вот привести мышцы в идеальное состояние, оставаясь на заложенном генетически уровне силы возможно и без тренировки железом. Чтоб превысить уровень своей силы- нужно несколько большее чем толька тренировка с весом собственного тела.
Как получить много денег не вставая с дивана?
Главное есть правильно. Мясо, рыбу, творог, яйца. Ну и заниматься 3-4 раза в неделю по полтора часа.
Смотря какие, если ягодичные, то катание на роликах здорово их качает, 100% успех не пожалеешь.
Толку от таких мышц? Такие ни на что не способны. Разве только перед кем то по красоваться. От мяса будет толк если они накачены путем физ. нагрузок, они учатся при этом сокращаться. Сила то зависит не только от объема мышц, а ещё больше от умения их сокращать.
отжимания, приседания, турник, брусья в любом случайе нужно выкладываться на 110% и после трени покушать плотно, но лучше в тренажерный зал, там и тренера подскажут
смотря какие