Занятия спортом

Как быстрее накачать мышцы?

Меня интересует, как быстрее и эффективнее всего накачать трицепсы, плечи и бицепсы.
Пей пиво со сметаной
И потом гантельки потаскай
Пиво + сметана = много протеина
Viorel&karolina Druc
Лучший ответ
А когда Юморной и СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ спортсмен, так девушки вообще дар речи теряют так, что Roman Biragov ты не совсем в точку попал!! ! Быстро это за сколько? Быстро только кошки КОТЯТСЯ....)) ) Год как минимум нужно, что бы в калею войти, но это индивидуально! ! Делай ставку на базовые движения-многосуставные.. . ПРИСЕДАНИЯ, ЖИМЫ, ТЯГИ и необменивайся на мелочи.... РЕСПЕКТ!!!
Подтягивайся больше, отжимайся на максимум, ешь белок. Гантельки поднимай в разных позах, спортивных конечно...
Эффективно натренировать мышцы можно только регулярно занимаясь в тренажерном зале под руководством грамотного тренера. Все остальное, тем более без опыта физических тренировок - пустая трата времени, денег и нервов. Тренер напишет программу, посоветует питание, объяснит, почему нужно тренировать не только грудь-плечи-бицепс, но и спину, и ноги, и мышцы кора, и зачем нужны кардио нагрузки. И сразу настройся на то, что видимый и ощутимый результат появится не раньше, чем через год регулярных занятий.
Насосом или компрессором точно накачаешь 100%
Дружище!!!! Девушки ценят Ю М О Р И С О О Б Р А З И Т Е Л Ь Н О С Т Ь, а спорт и девушки не совместимы, так что выбирай и дерзай
Влюбиться
а еще купи себе накладные мышцы и приклей их