Занятия спортом

как быстро и пропорционально накачать мышци в домашних условиях(особенно грудные)

Richard Bakirov
Если у тебя есть штанга и гантели то это возможно а если без них то никак
Алёна Поливко
Лучший ответ
не знаю как мужчины, но я слышал, что женщины накачивают грудные мышцы силиконом.
и говорят достаточно пропорционально...
Yarik Shandi
А какими спортивными снарядами ты располагаешь?
Дома никак, только если Вы дома не оборудовали спортзал с штангой, олимпийскими блинами и гантелями разных весов
Андрей Петров
дома никак! а какое у вас дома оборудование?? ? экстрасенсы все ведь в отпуске! если ничего нет то отжимания от пола. если очень легко, то ноги на возвышенность....
Анна Попова
Эффективные занятия дома - миф. Ничего хорошего из этого не выйдет. Дома можно делать только подсобку какую-нибудь в плюс к занятиям в зале, да и то нежелательно.
дома нежелательно заниматься физ. нагрузками

но темне менее помогут отжимания и потягивания на турнике. при занятием спортом проветривайте помещение
А что никто не спрашивает как накачаться не вставая с дивана и еще выиграть Олимпию.
Турник
Отжимания
Брусья
Дома больше фиг его знает что еще.
можно отжиматься в разных вариациях.
можно заниматься изометрическими упражнениями (самосопротивление) . есть целая книжка на эту тему, "атлетическая гимнастика без снарядов", автор - Фохтин.
но с "быстро" это не имеет ничего общего. оба эти способа не самые эффективные и в определенный момент вообще перестают давать прирост мышечной массы.
занимайся железом.