Рустам Халиуллин

Гейнер и детское питание по сути одно и тоже?? ? Ну для роста мышц они одинаковы или гейнер лучше???

Alsou Alsou

Пей молоко)

Антон Кривцов

Лучший гейнер = булка + молоко + варенье )))

Александр

А лучше кефир!!!

Ал
Александр

глаза есть нет??? посмотри состав любого гейнера и сравни с детским питанием!! в гейнере много витаминов которые находятся в 100 суточной дозе... а то и более.. много там добавок полезных. белки обычно нескорлько видов содержит гейнер.. и калорий наверно все таки больше...

Да
Дарья

Конечно, бл*дь, одно и то же!!!! Ведь количество необходимых веществ у организма ребенка и спортсмена совершенно идентичны!!!