Юлия Кошелева

Поможет ли детское питание NAN для роста мышечной массы?

Многие говорят что помогает. Так ли это?

Леха Поставнев

Да) ) Не сомневайтесь. оно очень быстро и легко усваивается, к тому же богато углеводами и белками. но поможет не больше, чем отварная курятина) ешьте больше нормальной пищи и не замарачивайтесь

Андрей Козловцев

Раньше, в 90 годы когда еще не было спортпита российские бодибилдеры употребляли детское питание в большом количестве. Эффект был!