Ирина Воронова

Какое питание поможет набрать мышечную массу? Турник Брусья железо не тягаю . ?

Ульяна Громова

Без физической нагрузки, никаким питанием мышечную массу не наберешь. А только атрофию и несварение.

ОК
Олеся Киселева

протеиновое

Pavel Simindeyev

Белки! Ешь белки всегда!

Владимир Рушанов

Правильное, в соответствии с программой тренировок.

Катерина Азарова

чтобы набрать мышечную массу необходимо физическая нагрузка ( занятия в спортзале плюс правильно питание, в основном белковое, но также необходимы жиры и углеводы, потому что в мышцах содержится гликоген, который образуется из углевода, а клеточная стенка состоит из жиров, белки всегда необходимы, витамины, клетчатка

Vika

Какая тебе нах масса! Веси на турнике и забудь об этом!