Ва
Валидол

Какие добавки употреблять мне 13 летнему для наращивания мышц?

а пиписька у тебя уже выросла? -жди пока писька выростет

Алексей Юдин

Детскую смесь " Малютка" без шуток, очень полезная вещь, я сам в свое время ее пил.

ОК
Олег Кирьянов

молокоданабол, творогпроионат, яицовинстрол
оксандролонмакарон, эквипойзкашгркулес ))
какие нахуй добавки жри часто и хорошо и спи заебись и рост пойдет к годам 18 машина будешь
максимум гейнер и курс витаминов типа мультитабс

Ал
Александра

трибулус, трибестан. как раз возраст половогосозревания, чем выше тестостерон будет тем больше размера член выростит. (научно доказано).

Diana Adamiya

Никаких. Мал ещё для протиков

Olqa Melnikova

Ерундой не занимайся. Какие добавки в таком возрасте.

Петр Косачев

Гантели тебе надо употреблять и физический труд.

Э:
Эльвира :)

да для школьника алгебра, вот для наращивания)

Ка
Кариа

лучше никакие. Качайся обычным способом.

Tosha Argentum

еще рано тебе с добавками.... кушай больше и спортом занимайся... .

Ваня Сова

Ха ха ха Хохохо.. . Лучший вариант- иди в спортзал, возьми программу у тренера, делай все как надо, а за час до тренировки кушай 3 яйца или мясо лучше с рисом. А химия неполезна...

Александра

Кушай натуральный продукт, и занимайся. добавок не нужно - только здоровью навредишь.

Женя Нуянзов

Хочешь качком что ли стать? П******.

Наталья Бубнова

витамины для мозга полезные!

Тимур Эгипт

дебилушка