Анатолий Клементьев

Хочу сделать мышци сильнее, нужно ли для этого употреблять какие-то добавки? Типа протеина и т.д?

Или они только для красоты и размеров мышц?

Марина Печинога

нужно тренироваться,правильное питание+витамины.

никакой химии

Светлана Пузицкая

Я никогда не употреблял никаких добавок - качком совершенно нен выгляжу. скорее даже худенький. Но спокойно отжимаюсь за сотню, на брусьях раз 3о за подход делаю и турничком дружу. Мораль сей басни такова: нахер добавки. И вообще сила мужчина в черепной коробке (ну и в паховой области тоже, разумеется :DDD)

Та
Татьяна

сильнее мышцы сделают только физические нагрузки. А протеин погожет мышцам увеличиться в размерах.

Витя Шаталов

Это только от тебя зависит. А если хочешь принимать, то лучше принимай Креатин, Аминокислоты и Углеводы.

Дмитрий Хороший

с ними будет просто быстрее и если есть проблемы со здоровьем то лучше просто без них

Светлана Кочеткова

не обязательно что то употреблять) ) можно и без добавок быть сильным, например кашу манную есть)

Ро Ман

Для начало нужна масса, протеины ерунда.. да и фаст-фуд лучше не стоит употреблять!
Лучше всего начать с накачки мышц и ввести себе режим питания (Завтрак, Ужин), да и не есть после тренировки 2 часа примерно! (мышцы из жира возьмут свое) .
Сушка мышц придаст рельеф, так что вперед тренироваться!))

Алексей Антонов

весёлые ответы

Bakitbek Amrakulov

можно протеин по желанию...многие говорят вот протеин это химия если ты его будешь есть у тебя потенция пропадет и т.д не верь это все брехня...протеин это чистый Белок (ну хотя кто его знает пади изготовителя мела накрошат и скажут что это белок к выбору надо очень серьезно подходить) а из белка как ты знаешь состоит практически всё так что не надо его боятся...

Ирина Колкова

пипец ответчики. диванные теоретики, мать их. Че за хрень пишут? ! Сильнее мышцы становятся только от физических нагрузок, при чем от прогрессирующих регулярных физических нагрузок. А протеин.. . Протеин всего лишь поможет добрать необходимое количество белка, для того чтобы мышцы чуть быстрее восстанавливались.