Занятия спортом
Реально за пол года тренировки в качалке накачать достаточно видимый результат без всяких гейнеров, протеинов и т. д.?
вешу 62кг с ростом 172
от генетики зависит и правильности тренинга.. но вообще где то три года..
маловероятно организм полгода только привыкает к нагрузкам. реальный результат будет 2-3 года
очень сомневаюсь...
Можно. Но не факт что каждый сможет.
посмотри на Макса
какой то дрыщ тебя учит
Clavicuc Vile прав
какой то дрыщ тебя учит
Clavicuc Vile прав
Ды и с гейнером и протеином нет) это же просто дополнительная пища не более того, до года занятий как правило результат заметен будет лишь тебе но он будет, ну и может быть МАМА тоже заметит)) ) А так за год впринципе можно если тренер хороший и ты будешь чотко делать то что он говорит ...если без тренера то результат затянеться так как год будешь только вникать что к чиму
Конечно можно))
Юра Суходольский
шутничок))
Конечно нет. Разницу ты заметишь, но и то с большим трудом.
Можно, результаты уже через 2-3 месяца будут, поверь. Если ты худой, а хочешь мяска, делай каждое из этих упражнений 1раз в неделю (не больше-это важно!!! ) : подтягивания, приседания, жим лежа, отжимания на брусьях. Бицепс качай 1раз в три недели вместе с жимом лежа. Как только начнешь подтягиваться и отжиматься на брусьях 12-15 раз - вешай утяжелители (от 2.5 и больше- это ВАЖНО!!! ) Конечно ешь, спи, не нервничай. Если толстяк, мой совет, иди на бокс (и похудеешь и драться научишься) . Да и между отжиманиями на брус и жимом делай максимальный промежуток
можно, если качать одни и те же мышцы, но оно тебя надо? реальный результат минимум через 1 год. Подойди к зеркалу с голым торсом, внимательно посмотри на себя, сделай 50 приседаний, 50 раз пресс и 40 отжиманий, увидишь результат, но не надолго