Занятия спортом
как накачаться за месяц ,чтобы был виден результат ,что нужно есть.расписание,и т ,д. ??
Верь и занимайся! И график не нарушай! Ешь кашу !
За месяц никак не накачаешься, месяц ты только будешь учить технику, запоминать упражнения, строить режим дня, привыкать к нему. Вот через полгодика, если будешь правильно заниматься, результат будет заметен. Питание зависит от того, худеть тебе надо, или толстеть. Расписание - это просто регулярное питание, регулярный сон (не меньше 8 часов) , не пропускать тренировки, вот и всё.
если можно было бы накачатся за месяц у нас были все сплошные арнольды шварцнегеры и чемпионы мира
НИКАК!! ! Владимир Вакуленко прав-если бы можно было так, то все бы ходили как Шварцнеггер
Накачаться за месяц можно! Даже за один час! Рассказываю как-ложишься на пол, и начинаешь качаться из одного угла в другой и так часа три, чтобы вся дурь и лень вышла из башки! Такой молодой парень а уже лентяй! Видимые результаты (чтобы было видно, что ты качаешься, а не занимаешься просто гимнастикой! ) будут где-то через год усиленных тренировок, жестоко сбалансированного питания! Быстро можно только башку о стену разбить! Не тупи... Занимайся... Будь настойчивым!!!
сфотографируйся до и после на глаз не определиш
месяц очень маленький срок)))
за месяц никак.... результаты будут видны ( при правильной и хорошей тренировке) через 6-7 месяцев
невозможно....
Я за три недели набрал 13кг мышечной массы ходя в зал 6 дней в неделю занимаясь с 21.00 до 23.00 по технике Zyzz.
за месяц твое тело только начнет привыкать к работе с отягощениями.
ни как
вот через год можно
ха, какой месяц? мускулатура начинает формироваться только после двух месяцев регулярных тренировок, пол года как минимум (регулярно)
Для девушки что ли?
Режим дня простой Отбой в 22.00 подъём не позднее 7.00
Встал сразу на пол отжиматься, далее скручивания, приседания, гантели.
Потом в душ завтрак и на пробежку.
После обеда в тренажёрку на столько на сколько сможешь.
Перед сном прогулка и не ешь от пуза.
И ещё в твоём возрасте качаться в тренажёрке надо с тренером, организм до 18 лет только начинает формироваться и качаться без тренера можно только своим весом.
Елена, при их жратве не накачешся.
Потом в душ завтрак и на пробежку.
Перед сном прогулка и не ешь от пуза.
Елена, при их жратве не накачешся.
Встаёшь ну где то в 8:30 не раньше потому что назгрузки переходят на голову и ты будешь уствать и даже не успевать качать преэсс! В день должен быть только завтрак обед и ужин не каких полдников или ланчев! Позавтракал, минут 20 занимался своими делами! И начал качать прэсс в первый день 10 во второй 20 в третий 30 а в четвёртый 40 так продолжаеться но потом идёт только 40 раз !!(Предупреждение) Если хочешь хороший прэсс выходи на улицу и подтягивайся на брусьях! Обед! А спать можно 22: 30 или 22:00!Не переигрываи! (предупреждение)
можно при большом желании ешь больше круп, мясо, яйцо, рыбы, и молочных изделии . Но не вздумай есть всё мучное .И вперёд в спорт зал
Brutaline - эффективное средство для наращивания мышечной массы
ССЫЛКА НА САЙТ ВНИЗУ

Пей протеин