Занятия спортом

продолжем тему качков . а вы задавались вопросом как накачался тайсон динамит шварц и т.д. ?

явно без стероидов не обошлось . так товариши начинающие качки надо определиться для чего вы хотите накачаться . либо вы убийцы в этой жизни либо стриптизеры подкаченые (петухи).
Tima Kh
все хорошо в меру, к примеру быть дрищем тоже не очень хорошо
Ринат Алиев
Лучший ответ
Вы хоть раз чувствовали как растут ваши мускулы? Вы хоть раз чувствовали себя сильным и мощным? Вы хоть раз пытались заниматься чисто мужской работой? Какая разница кто на чем раскачался. Силовой спорт это сила. Даже употребляя стероиды и витамины не делая тяжелой работы никогда не станешь больше и сильнее. Я не накачиваюсь. Я становлюсь сильнее и лучше. И мне по большому счету наплевать кто как обо мне думает. Это мое тело, мое решение и мое увлечение. Когда все делается грамотно и правильно силовые тренировки приносят только пользу. Шварц, Тайсон своими мускулами деньги зарабатывали, а я просто занимаюсь для себя. Любой кто посвятил тренировкам многие годы и многого добился никогда силовой тренинг не назовет "качалкой" и т. п. Это спорт сильных духом.
Artur Bytenko
вау! вот это открытие про шварца, тайсона и турчинского!
мы то и не знали.
А по твоему Арнольд кричал что он без стероидов качался - ты ошибаешься, он и не скрывал, что начал принимать стероиды в 15 лет. И каждый кто начинает заниматься об этом прекрасно знает. И даже если качаться без стероидов фигура будет на много лучше чем у тебя, так что свои высказывания ты можешь оставить при себе!!!
Все перечисленные тобой люди использовали гормональные стимуляторы, в том числе и пресловутые стероиды. ( для А. Семенова: Турчинский никогда не скрывал что использовал анаболические стероиды) . Что в этом странного или плохого? Увы надо признать что натуральный бодибилдинг ( без гормональной фармы ) это только махание железками без особого прогресса. Каждый ищет в этой жизни что то свое, некоторые это свое достигают, например : Шварц, Тайсон, Динамит.
Владимир Шпиц
У каждого из них своя уникальная программа тренировок, питания и т. п. , эта тема не обсуждается.
Марина Лихошва
ну вобще они на гормоне роста сидели
Sh U
В чем вопрос то?
И Тайсон и Шварц и Турчинский употребляли стероиды, но это не значит что без стероидов нельзя добиться поставленых целей. Исходя из ваших слов перспектива у начинающих спортсменов не радостная ...либо убийца либо подкачанный петух, я думаю большенство не стремятся стать не первым не вторым.
Чтобы наростить мышцы здоровому человеку достаточно правильного подхода к тренировкам, питанию и отдыху, а анаболические препараты обычно принимают не для того чтобы выбрасывать людей из ботинок.
Вся тупость данных обсуждений и комментариев идёт от незнания.

95% здесь кто здесь еще отпишутся не читали биографии и вообще ничего фактически не знают ни о тренинге, ни того что принимали выше приведенные лица.

Так же тупость возникает из-за того, что обсуждающие не знают что такое стероиды у 95% это какая-то таблеточка или капсула, которые ешь, сидишь за компом или поднял штангу разок и мышцы растут.

Автор тоже банкрот, при чем тут сила, размеры мышц обсолютно никак не влияют на силовой потенциал.

Изучите хотяб анатомию и основы бодибилдинга потом уже можно разговаривать
Максим Панин
мне до пенсии еще далеко, стеройды я даже в живую и не видел, а вес после сушки 95 кг. и раз уж ты такой умный, то наверно должен знать, что когда нормальный мужик приходит в зал, он хочет стать сильнее, он и становиться сильнее, если с головой дружит, а про убийц и стриптезеров - петухов обычно любят рассуждать додики или жирные недоноски за стаканчиком пивка
Жа
Жасулан
Дмитрий Казначеев
всё правильно сказал
Они качались полюбасу регулярно.
Артем Сафин
Динамит качался без стеройдов...!