это кошмар. . .а чего вытворяют-то. . .народ смотрит и только головой качает. . .говорить что-либо в большинстве случаев бесполезно.
хотя. . .одного видел: делает жим лежа 60кг. сам на вид весит под 80. выжать не может ни разу, делает ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ повторения. . .занавес. . .ну нахрена с 60кг отрицательные повторения делать-то???? ай донт андестенд!!!! как говорится. . .смотрел-смотрел на него, тут его "умный" партнер, который его страховал, наконец-то свалил. он просит меня подстраховать. задаю вопрос, а что ты делаешь? отвечает что жим лежа. это я заметил, говорю, а чего добиться-то хочешь? ну, говорит, хочу 60 пожать. короче оставил я у него на штанге 52.5кг, делай, говорю, сколько сможешь, только опускай и поднимай медленно. он выжал полностью сам 3 раза, и еще 2 я пальцами помогал. больше вообще никак, поднять на стойки помог. он говорит "пипец. . .уф-уф-уф. . .у меня грудь просто горит. . .и руки.. . " а через минуту еще такой-же подход :-) потом долго с ним не пересекался, месяца 2. недавно опять его видел. ну как твой жим, спрашиваю, он говорит, что делать с того дня стал так, как я ему показал и жмет теперь 70. сам.
Занятия спортом
Подснежники -это кто к лету качается А щас тут вопросы как накачаться к 1 сентября -это че выходит подосенники Или как?
подосиновики! или люди с тараканами в голове
Школьники....
Можно накачаться ( если стремиться, и не отлынивать ) к следующему 1 сентября