Через неделю девушка приезжает, я ей обещал что накачаюсь к тому времени когда она вернется (она полтора месяца назад уехала) . Я забыл про это и только сейчас вспомнил ((((
Посоветуйте программу, пожалуйста (могу ходить в тренажерный зал) . Мой рост - 182 см, вес - 71 кг, возраст - 19 лет. Хотелось бы подкачать руки, грудь и пресс (и спину, если можно)
Занятия спортом
Как накачаться за 1 неделю, чтобы даже девушка не узнала?
Чувак, это нереально, но попробывать можно. Часов пять заниматся в день. Если организм крепкий, то выдержишь, если нет то рискуешь оказаться в реанимации или в морге. Попробуй железом качаться
Жди ещё 5 дней.
За два дня до приезда девушки сделай сумасшедшую тренировку на все группы мышц - до упада.
К приезду девушки у тебя будет ТАКАЯ КРЕПАТУРА!! ! и тебя так РАСКОРЯЧИТ, что будешь ходить очень странно.
Девушка будет очень удивлена изменениями в тебе.))))
Как можно в 19 ЛЕТ (!!!!) быть таким уебаном???
за одну неделю ты ничего не накачаешь. Можно только перекачаться и сдо ...ть
Самое главное тебе уже до меня написали, добавить нечего.. . ;-))
это шутка чувак? накачка это долгий процесс, на который люди тратят долгие годы жёстких тренировок, режима сна и строгого режима питания.
Никак. За неделю вообще ничего не сделать. За полтора месяца тем более заметных изменений особо не будет
Лучше мозги попробуй накачать.

накачайся лучше наркотиками
За неделю можно поправиться кило на 5 жирка) девушка заметит
парень, ты за полтора месяца хрен бы накачался, что уж говорить про неделю. а девушке скажи "аты сама на фитнес ходишь? "
Хахахахаах молодей чо
100 грамм инсулина/день, 150 грамм тестостерона/день, 70 гр. стероидов на 3-4 кг своего веса - и ты амбал! ))) P.S, Потом это все обвиснет, обвиснет член и т. д.. . Но это не главное! Главное-чтобы девушка не узнала! А если серьезно - иди в зал и паши там как папа Карло. Хорошо питайся, много спи! Глядишь, года через 2 и выйдет из тебя че нить путевое
За неделю никак, но если качаться по 6 часов в день, то по сути что-то получиться.
Накачаться и за неделю не получится, но если хочешь ощутить "качку", нужно позаниматься две недели по три раза в неделю с наращиванием веса, а потом прекратить на неделю. Почувствуешь разницу 100%:
накачался?