Занятия спортом
Как накачаться за 2 недели в домашних условиях? Как сделать что бы через 2 нед был виден результат?
В данный момент занимаюсь в домашних условиях! Накачаться возможно! В день желательно делать 2-3 вида упражнений на разные группы мышц, делай один день отдыха. Занимайся желательно до 6 часов вечера, так как поздно вечером телу требуется отдых и эффект от таких занятий минимальный. В качестве протеина используй творог со сметаной, сырые яйца (только домашние), ешь мясо и рыбу т. к. много белка для набора мышечной массы.
слетать на другую планету с двойной силой тяжести, построить дом, в нем оборудовать качалку и качатся. а на земле качаются годами -2-3 года для хорошего результата. полгода только период адаптации перестройки организма
запросто . Тягай железо и всё . Две недели и будешь как Арни. Только две недели по времени Плутона.
Точно так же, как и в спортзале - тягать штангу. Абсолютно не важно, где именно ты качаешься, дома или в зале, главное - наличие необходимых снарядов. Я так понимаю, что если ты спрашиваешь как накачаться дома, у тебя есть как минимум штанга, стройки, скамья для жима.
насос в попу вставь и качай
никак никогда! в дома тоже никак. нужно годами делать базу в качалке!
никак, нужжно время и желание
Надо спорт питание и 400 отжимаий и присиданий в день и тогда буден виден результат.
За 2 недели не уложишься. Нужно время. Также зависит от того, что именно Вы хотите "накачать".