Приготовление протеиновых коктейлей!
Коктейль № 1
-Для коктейля вам понадобится 250 мл молока, 1 банан, йогурт, 2 ложки меда, овсяные хлопья, мороженое. Также все смешать и перетереть блендером.
Коктейль № 2
- 100 г творога, 200 мл молока, 1 банан, столовая ложка меда, 2-3 столовых ложки овсяных хлопьев.
Коктейль № 3
-2 банана, 500 мл молока, 100 мл сливок или мороженого, пакетик ванильного сахара, немного корицы по вкусу. Все смешать и измельчить блендером
Коктейль № 4
- Стакан молока, одна чайная ложка сахара, 1 яйцо.
Коктейль № 5
- 200 г творога, 100 г кефира, 100 г сока, хурма или банан.
Коктейль № 6
- 100 г творога, 100 г вишневого сока, яичный белок, немного сахара.
Коктейль №7
- 1 яйцо, 1 столовая ложка меда, 1 ложку измельченных грецких орехов, залить стаканом кефира, взбить миксером.
Коктейль №8
-200 г творога, 50 г меда, 60 г яичного порошка, разведенного молоком, или 4-5 яиц, ложка сметаны. Измельчить блендером.
Коктейль №9
-500 мл молока, 250 г творога, 10 перепелиных яиц, 50 г меда или варенья, 100 г сухого молока, 100 г сметаны, изюм, курага. Измельчить блендером.
Коктейль №10
-250 мл топленого молока, 250 г творога, 1 столовая ложка зародышей пшеницы или овсяных отрубей, 1 столовая ложка льняного масла
Занятия спортом
Чем в домашних условиях заменить протеин? Что нужно хавать чтобы был такой же результат?
Протеин может заменить только протеин. Если вы приписываете белку чудодейственные свойства и накачку за несколько месяцев (1-2 банки) , то это нелепо так считать.
Нормальные люди едят.
И только Сырокваша хавает...
еду с высоким содержанием белка! это дешевле и эффективнее порошкового протеина, подсчитывал лично
Тогда для каких лохов создан протеин???
Наташа Рогожина
для таких как я, а другим может не по карману протеины.
Яна Салабай
наверное, для таких, как Вы :)))) белок из еды усваивается лучше, чем порошковый и стоит дешевле! а если хотите пить порошковый, то можно вместо протеина купить просто белок (сырье для протеина), стоит в 4 раза дешевле
Галина ...
Для тех кто считать не умеет. Попробуй получить в организм ОДНОМОМЕНТНО 20 -30 грамм белка, из обычной еды. Только чистый белок нужен, 500гр мяса это не 500гр белка). Затрахаешся жрать столько, а таких приёмов в день надо 4-5 раз. Вот порция прота тут и приходить на помощь.
Галина ...
Зинаида Клипп
Для тех кто при деньгах и лень вся отдельно покупать и делать, Они об этом пожалеют когда через время посадят печёнку и всё такое
мясо, птица, творог, сыр.
орехами, молочными продуктами, мясом, яицами.
можно делать так: в бледер кидаешь творог, смитану, перепелиные яица, орехи, ёгурт и получиться достаточно много белка.. .
ну а кушать можно например рыбу залитую белками или кашу (белка нет но каша оч полезная, особенно гречка)
прот не заменишь ничем
все эти коктейли делать вдобавок можно
200 грамм творога схавай или 5 яиц. вот и порция протеина. Странные вопросы)
творог низкокалорийный, много творога
яйца
Четкий рецепт вы найдете в интернете, там будут указаны пропорции и рекомендации.
Мёд кефир грецкий орех мясо. ВСЁ
Натуральными продуктами с большим содержанием белка. Список из 30 продуктов здесь http://promusculus.ru/chem-zamenit-protein-v-domashnih-usloviyah/.
Врачи и ученые говорят, что у спортивного протеина только одно преимущество над натуральными белковыми продуктами - его удобнее готовить. И все. Магии здесь нет.
Причем, если рассчитать стоимость порции белка в 30 г из спортивного протеина и натуральных продуктов (например, творога), то окажется, что во втором случае он будет дешевле как минимум в 2 раза.
элементарно, можно делать коктель, колоко, яйца, банан, мёд, есть много риса и гречки
что же ешь белки и глюкозу белков все знают где они а глюкоза полезна в фруктах-растениях а в сахаре и тортах булках не поможет она наоборот плохо воздействует
Галина ...
Вова))) глюкоза одинакова везде))) и везде она действует одинаково, даёт энергию. Нет выхода для энергии, она отлаживается в жир. Поэтому что от торта, что от фруктов можно поправится.