Занятия спортом
Как заменить тренажерный зал в домашних условиях??
Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю.Но иногда нет времени на него.Не успеваю.Какими упражнениями можно заменить качалку в домашних условиях??? (чтоб как то поддержать тонус) . турника нет с гантелями (((
Приобрети станок Кетлер и забудешь про хождение в качалку.
так же как секс с женщиной, на онанизм!
Давайте будем откровенны- НИКАК !!!
я живу в частном доме и у меня во дворе есть турник и брусья.
вот вся моя качалка)))
купи скамейку и штангу
ОТ пола отжимаемся, на руках ходим, до 300 раз приседаем, пресс само собой, статичечкая нагрузка (добавляет выносливости) , ну и гибкость - шпагат и т. п.
Ах, да - девушку на руках носи, а когда покажется лёгкой - попроси пополнеть или найди другую, более тяжёлую)) )
Удачи в развитии.
заказать книгу Сержа Домогацкого "Домашний тренинг, максимум свободы". Эта книга специально для домашних тренировок, там ребята за 3 месяца так накачиваются без всякой химии и железа.... вообще потрясающе! И про питание написано и про похудение и про набор массы! Если интересно - можешь написать мне, объясню тебе все подробнее. Сама по книге худею
Если турника совсем нет (хотя надо) , то попробуй подтягиваться, повиснув на дверях. Это примерно "тяга блока" + "тяга в наклоне".
Отжимания - это типа "жим лёжа".
Приседания - это приседания.
Ну и что тебе ещё надо? Эту базу долби, пока для тебя отжиматься 60 раз, приседать 100-200 и подтягиваться 20+ раз не станет очень легко. И выглядеть будешь хорошо - тонизированные функциональные мышцы.
Отжимания - это типа "жим лёжа".
Приседания - это приседания.