Занятия спортом

нет времени на тренажерный зал что можно делать в домашних условиях

у меня такая же проблема! конечно дом это не тренажерный зал, но можно позаниматься с гантельками) ещё недавно мне подарили тренажерчик для всех групп мышц. можно спросить в магазинах спортивных инвентарей. он просто классный. попробуй поискать какой-то инвентарь для домашних тренеровок
Александр Филипишин
Лучший ответ
самое полезное что ты можжешь придумать это брусья и турник, все остальное для неудачников и тёлок
**
***|Катька|* **
пара гирей, трос и комплекс упражнений из изометрики и никакой зал для того, чтобы быть сильным не нужен: ) Можно и без гирь:)
Если на зал время не нашел, то и дома болт положишь на занятия. не парь мозг людям (а главное - себе) . хочешь заниматься - иди в зал. не хочешь - смотри телек, сиди в инете.
для дома штанги будет вполне предостаточно, все остальное - лишнее (если конечно ты не собрался стать профи)
даа-)сходи лучше в зал! а по сабжу отжимания подтягивания если есть турник! гантели гири что то можно приобрести!
Viktoriya Gorban
если есть гантели то это хорошо так как они отлично помогают в таких ситуациях.... ими можно выполныть упражнения приктически на все группы мышц, но полностью полноценные занятия в тренажерке они не заменят. можешь так же отжиматься до отказа тогда и забитость почувствуешь и результат какой никакой будет а еще кушай хорошо.
St Trans
что-что? ! как всегда Отжимания, подтягивания, присед, бегать, на двух стульях побокам, брусья. Лучше всего купить или заказать Гриф да блины да гатели сампал или же купить. А можно и синтолом наколоться и здохнуть нах в муках (Если надо быстро;).