Занятия спортом
Можно ли в домашних условиях приготовить протеин или что то вроде него.Если можно-рецепт.Сам я плохо отношусь к добавкам
Мы часто кушаем продукты, которые не совместимы один с другим, а мы их смешиваем, тем и портим. Например, яйца можно кушать только с овощными салатами. Молоко лучше пить отдельно, а творог можно смешивать с орехами, фруктами и медом-получается очень вкусное и полезное блюдо.
Естественно нет) ) т. к. не существует пищи, где на порцию будет 1 гр. углеводов и 0,5-1 гр. жира или их вообще нет, да и тем более сам белок тяжелее, чем тот, удобный и очищенный в форме протеиновой добавки.
тот же белок в яйце
бляяяя! мозг отсутствует!!!
Прежде чем сделать "видным рельеф" надо наростить массу! Кушай богатую белками пищу, тренируйся базой, а там сам посмотришь что делать дальше.
Белок приготовить? Гм.. . Если только молекулярная сборка тебе поможет.
Если научишься делать сывороточный белок, например, из яичного - поделись секретом :)
Если весишь меньше 80 кг - можешь коробочный протеин и не лопать.
здесь рецепты белковых коктейлей
techheart$.org/index.php?option=com_content&view=article&id=313:2012-02-08-08-22-12&catid=53:2012-02-05-08-19-55&Itemid=177
Из ссылки уберите $
вот он рецепт (перепелиные яйца 7 шт, творог обезжиренный 150-200 гр, ряженка (кефир или йогурт) 200 мл, 5 грецких орехов, маточное молочко слоловая ложка.
все это перемешать в блендере.
Ешь продукты в которых много белка
если ешь яйца то не больше 3х желтков, а белков можно много,
еще можно пить детское питание
Но это все нито
еще можно пить детское питание
Но это все нито