Занятия спортом

Что такое дедовской способ накачки, или как накачаться за два недели?

Мошениество на бабки или вирус после которому пизда компу если нажмёшь
Елена Яншина
Лучший ответ
накачаться за два недели-Никак! спроси у деда что за способ!
для лошья развод)
Vladimir Ivanov
развод для дураков
накачатся за 2 недели можно я знаю 1 способ
надо просто считать только время проведенное в зале
в среднем 1 тренировка длится около 2 часов
в мес 12 занятий итого за мес вы занимаетесь 24 часа т. е. 1 день
2 недели это 14 дней
а если 1 день это мес то мы получаем 14 мес
за 14 мес можно немного себя в форму привести
Поделай базу с годик и поймешь что такое дедовский способ и реальный спорт
С анаболическими стэройдами, но это не дедовский. В интернете дедовский лохатрон.
что за хрень? чтобы выглядеть накаченным нужно не только качаться, но и жрать правильно, чтобы жирок ваш подкожный не скрывал ваших же прекрасных мышц. через месяц регулярных занятий начнут появятся первые результаты. поэтому чтобы иметь красивое накаченное тело, нужно работать долго и упорно, но помните, что цель оправдывает средства.
как известно, мышцы растут именно во время отдыха после нагрузки. упражнения каждый день дадут в итоге такой же результат, что и упражнения через день, что научно доказано.
ПОЭТОМУ. если Вы решите добиться своей цели, наберитесь терпения и выполняйте упражнения на различные группы мышц и не каждый день.