Занятия спортом
Что такое дедовской способ накачки, или как накачаться за два недели?
Мошениество на бабки или вирус после которому пизда компу если нажмёшь
накачаться за два недели-Никак! спроси у деда что за способ!
для лошья развод)
развод для дураков
накачатся за 2 недели можно я знаю 1 способ
надо просто считать только время проведенное в зале
в среднем 1 тренировка длится около 2 часов
в мес 12 занятий итого за мес вы занимаетесь 24 часа т. е. 1 день
2 недели это 14 дней
а если 1 день это мес то мы получаем 14 мес
за 14 мес можно немного себя в форму привести
2 недели это 14 дней
Поделай базу с годик и поймешь что такое дедовский способ и реальный спорт
С анаболическими стэройдами, но это не дедовский. В интернете дедовский лохатрон.
что за хрень? чтобы выглядеть накаченным нужно не только качаться, но и жрать правильно, чтобы жирок ваш подкожный не скрывал ваших же прекрасных мышц. через месяц регулярных занятий начнут появятся первые результаты. поэтому чтобы иметь красивое накаченное тело, нужно работать долго и упорно, но помните, что цель оправдывает средства.
как известно, мышцы растут именно во время отдыха после нагрузки. упражнения каждый день дадут в итоге такой же результат, что и упражнения через день, что научно доказано.
ПОЭТОМУ. если Вы решите добиться своей цели, наберитесь терпения и выполняйте упражнения на различные группы мышц и не каждый день.