Занятия спортом

Как накачаться за 6 недель?

Мне 15 с половиной лет. Хочу накачаться за 6 недель (осталось до школы) . Я не полный ноль, качаюсь 3 месяца, но результатов, каких бы мне хотелось, нет. Могу отжаться от пола 25 раз или около того, но подтягиваться не умею (((( а хотелось бы. Я каждый день на протяжении, как я уже сказал, 3 месяцев поднимаю гирю 20 раз каждой рукой (гиря 8 кг) , делаю отжимания от пола (25 раз) , качаю пресс (50 раз) и бегаю, катаюсь на велосипеде, в футбол играю. Хочу привлекать внимание девушек, подтягиваться минимум раз 10 и иметь мускулатуру немного рельефную. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Инесса *****
Всё делаешь правильно! Это только вопрос времени!
Главное в таком деле совмещать Концентрированные физ нагрузки (подтягивание, отжимание, толчек гири и т. д. ) с расслабляющими (бег, плавание. . волейбол. . футбол)
Diamond__ Boy
Лучший ответ
а потом бросить!? секрет открою накачатся Можно! иди в спортзал и делай базу
Павел Карпов
ну да все качаются годами, а лихой школоло за 6 недель накачается и вуаля.
остынь
Блять. 600 недель надо чтобы накачаться а блять не 6 недель ебанарот !
Кто сказал что за 6 недель вообще что то можно ??
Продолжай в том же духе и через 2 года ты будешь привлекать внимание девочек 1-4 класса, а лет через 5 может и старшеклассниц. Кстати, как ты, твою мать, поднимаешь 8 кг гирю по 20 раз, если не умеешь подтягиваться и отжимаешься от пола 25 ра3 ?!!
научиться подтягивтся можно только, упорно пытатся и висеть на турнике, а так тебе нужна программа упражнений.
Качаться и подтягиваться, это все таки разные вещи, хочешь иметь рельеф - качайся, хочешь быть здоровым и сильным - только собственный вес, турник и брусья и т. п. Подтягивайся на сколько можешь, по несколько подходов и даже несколько раз в день и прогресс будет, а железо (штанги, гири... ) конечно придаст быстрее форму мышцам, но с возрастом ты будешь жалеть об этом, нагрузка на суставы, позвоночник и т. п. не пройдет даром.
у меня друг занимается. начинает с пробежки. потом следуют прыжки (можно со скакалкой) затем уже на твой выбор, самое главное хорошо размяться.