Занятия спортом

реально ли по методикам из интернета увеличить за 6 недель количество подтягиваний с 2 до 25?

если вы молоды и ваш вес 55 кило, то запросто. во всех остальных случаях прогресс в тренировках процесс более длительный, а в большинстве случаев дотятуть до 25 просто невозможно. суставы оторвутся.
Ольга Василевская
Лучший ответ
Абсолютно нереально. Чудес не бывает..
Женя Кузьменко
конечно нет
я около полугода тренировался и могу 8 раз
Постепенно увеличивай
Елена Чабан
да это и без интернета реально
смотря какой вес, я легкий 65 весил за 3 месяца с 8 до 30 набил
не реально, я научился за 2года.. ну я по своим методикам занимался, вот где-то 3-4 раза по методикам из интернета, по началу сам научись хотябы до 10 подтягиваться, а дальше по инету будет легко, тоисть за 6 недель невозможно тем более с таким результатом как 2 раза.
И да, если ты не чем более не занимаешься и нечего больше не тренируешь, то можешь 3 раза в день эти подходы делать, ну лучше с 10 раз начинать по инету смотреть так как все ркомендатели из инета и ютуба говорят лично про себя и про свой рацион, у всех всё разное..
По собственному опыту могу сказать, что нет, точно нет. Слишком мало времени. Думаю, что за это время сможете увеличить до 5-8
Svetlana Zhevakina
нет) я по этой методике со своих 22 до 25 не смог увеличить) а ты с 2 говоришь.... у каждого индивидуальный подход.... зависит занимался ли ты вообще.... и какой отдых подходит именно тебе...