Занятия спортом
6 недель курса данабол 50 мг в день +энантат 500 в неделю.... результат +3 кг
..результат +3 кг... Хорошее питание и регулярные тренироовки... не пойму почему так мало?)))) ) с первого и второго курса метан соло +7 кг было...
А мб не в ААС панацея для всего, а жратва и правильный тренинг? Посмотри на людей которые химичат по 80мг метана 1к теста и в таком же роде и весят в сухом виде не больше 90кг. И люди которые с каждого курса набирают по 10кг, совсем не палевно) так бы в каждой качалке были бы ребята по 120кг сухих. Насчет привыкания тоже ересь полнейшая для большинства ААС. Этож как назначают деку по 2 года колоть, а тесто на постоянной основе как, все же только месяц работает...
толерантность (привыкание) к химке. надо отдохнуть длительное время.
WOW + пиво + пельмени. Регулярно. До +20 кг. за 2 месяца.
А Теста не много? ..Перебор тоже негативно сказывается....
может мало отдыха между курсами.
курс странный, еси честно. энантата че-то дохрена ты вбухал, значит косяк либо в тренинге, питании, сне, вредных привычках, если таковые имеются. ты хоть пкт сделай иначе все сольешь, энантат долго эфир, потому если будет следующий курс, сделай между этими курсами больше отдыха!
А как все это бросишь принимать, опять все уйдет и прежний вес будет ( похудеешь) и печень подлечить придется!.
чего только тут не наговорят тебе. Химия палёная была. ты набрал три кг только за счет питания
мб, паленая химоза?
метан - зло