Занятия спортом

Подскажите, как так? Худею неделю, результат чувствую, но не вижу!

Да, это смешно, я худею ровно 1 неделю, но! До этого сильно объедалась, вес большой, ничем физическим не знаималась, а тут!!! Ем раза в 4 меньше, сладкое вообще не ем больше, очень активный спорт 3-4 раза в неделю. Есть даже почему-то перестало хотеться. Чувствую себя очень бодро и хорошо, до этого - вяло. Кажется, что уже худая по ощущениям. Но примерила штаны и разницы не заметила, ни в ногах, ни в животе :(( понятно, что неделя-мало, но привычки кардинально изменились, когда ждать результата?
Девочка, если бы все могли бы накачаться/похудеть за неделю, у нас поголовно каждый ходил бы атлетом и фитоняшей. То что эффект бодрости поймала, это от физических нагрузок, у тебя быстрее пошли все процессы в организме. Это норма. Ты занимайся, не прекращай. За первую неделю ты сбросила килограмм, за вторую, пятую, десятую так уже -10кг за 2-3месяца. Главное не филонь, соблюдай диету. Через пол года добьешься отличных результатов. Пол года, год пострадать, зато потом всю жизнь кайфовать.
Анатолий Семеренко
Лучший ответ
месяц
Иван Сусанин
неделя - это очень мало. Подождите еще 3 недели.
Rahim Omorov
Конечно же возможно, наладьте обмен веществ у себя, пропивший курсом Полисорб плюс, и просто-напросто займитесь бегом, и прыжками на скакалке.
недели мало
Евгений Смирнов пишут, что если вес большой, то быстро худеешь
Ждать результат, чтобы было заметно - МЕСЯЦ, не меньше. Так как разницу в 1 кг не заметить, а вот 4-5 кг будут замечать и другие люди и ты сама.

Вот тебе статья с шаблоном диеты, когда ждать результата и САМОЕ ГЛАВНОЕ - КАК РЕГУЛИРОВАТЬ ПОХУДЕНИЕ (это тебе нужно больше всего, чтобы видеть ОБЪЕКТИВНЫЙ результат похудения) - http://fitnessalex.ru/dieta-na-1600-kkal/

Чувствовать - это одно, а результат это совсем другое. УДАЧИ В ЖИРОСЖИГАНИИ)))
Вода сошла, вам стало легче
Мышцы окрепли, появился тонус
Но основная масса не сошла
Вы же за неделю не похудеете !
Время нужно
Кардио больше подключайте
С него точно быстрее худеется )
Galina Proskurina
За неделю ничего не сжесь.
За час непрерывного бега на высокой скорости - это около 10-15 км-ты сжигаешь всего 800 ккал, а это 88 грамм жира или 200 гр. углеводов. (т. е. 3 приема гарнира в течении дня)
Nastya Yazeva
Для того что бы увидеть результат можно худеть с помощю Шоколад для похудения! Я такой себе у них http://chocolateslim.be-max.in.ua покупала! И результат зачетен!
Raushan Sarsenbaeva