Смешной!! !
Полторы недели.. .
Тут надо месяцами трудиться.
Занятия спортом
За сколько можна накачать пресс до кубиков? Я худой! Качаю уже полтора недели! Результатов нет:-(
уже целых полторы недели?) ) странно что нет!! ! уже давно пора ему накачаться!!!
Если задаться такой целью, то можно за месяц - полтора. Всё зависит от вашего желания и упорства.
А нужно полторы !
оооу) ) я уже месяца полтора интенсивно занимаюсь, а они пока только-только начинают наклевываться ))))
зачем тебе это надо лучше иди пивка попей один большой кубик будет да и все замечать его будут
Не меньше трех месяцев
Месяц-два на брусьях/турниках качай пресс и увидишь результат.
За месяц спокойно можно!
если качаешь лёжа, согни ноги в коленях немного, и поднимай торс примерно градусов на 30-35 и побыстрее (не на 180, как все делают) . у меня за неделю был результат, отвечаю. Затем так же только немного поварачиваясь и т. д. (скачай тренировку пресс за 8 мин, поможет, слово даю)
чтобы были кубики нужно соблюдать диету, я качаю уже год кубики жиром залеплены, появляются при напряжении
Это мало, за 3 месяца можно, Найди на ютубе видео на пресс и качай)
За год интенсивной тренировки.
эта завмсит от человека можэт у тебя их и некогда не будет эта зависит от физиологие человека а накачать прэс можна месецов за 5 нармална есле через день качать а каждый день ненадо нечево хорошова