Занятия спортом
Как хорошо похудеть девушке за неделю?Подскажите надо мне худеть или нет?
Никакой диеты! ! Делай каждый день аэробику, лёгкие упражнения на пресс по 20 25 мин каждый день. И не зацыкливайся какой у тебя щас живот, занимайся ещё раз занимайся результат придёт) Удачи!!
А какой у вас рост и вес? Вообще, считается, что немного похудеть никогда не помешает! Но неделя-это очень мало, только при помощи диеты, причем очень строгой.
у вас нет фото в полный рост поэтому надо у ясновидящих спрашивать в разделе магия
Заклеить рот скотчем и не жрать!
У вас, как мне кажется, все в норме! Удачи.
худеть не стоит, так как гормоничность веса и роста нормальная, можно сказать так при определенном росте должен быть определенный вес
Ну твой идеальный вес должен состовлять 57 кг. У тебя 59 - ничего не нужно. Для девушки, с твоими параметрами это хорошо.
а как я узнаю надо или нет. покажите себя не крупным планом
если согнать вес за неделю, то диуретеки.... только я этого не говорил
ну, если вам нет еще 20, то худеть не стоит. Всегда полезней вести зд. образ жизни, заниматься спортом, правильно питаться. Я у многих замечала, что до 20 бывает детская пухлость ( я не про круглые щеки карапузов) . У меня сейчас 40-42 размер, а в юности на размер больше точно был!
я то откуда знаю?
да я думаю тебе не надо худеть
Похудейте быстро!
СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 кг. за месяц - РЕАЛЬНО!
Подробная информация и отзывы на официальном сайте: Fandiet.ru
СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Fandiet.ru
СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Fandiet.ru
нет!!!!