Занятия спортом
купил хороший протеин WHEY принимаю неделю и качаюсь норм но что то результата даже малейщего не вижу. принимаю до и пос
Тренируйся, брат. . И не надейся на чудо от протеина или анаболика. Поверь - качаться - это труд. Его надо любить и получать удовольствие от самого процесса. Будет так - будет и результат со временем радовать. А нет - кранты тогда твоему увлечению. Так и не сможешь себя изменить. Так что упрись и работай. Те, кто накачались - только так и делали. А протеин тебе поможет.
может ешь мало?
даже за месяц результата не увидишь, протеин не волшебная пилюля, а просто добавка к питанию.
ржу! !
протеин, это не анаболики!
и потом, что ты делаешь в зале! ?
дрочишь на тренажёрах по 1,5 часа на еппанутых тренажёрах хромированных! ?
или работаешь со свободным весом 3 раза в неделю делая только базу! ?
скока дерьма в голове людей!
не утонем ли мы от этого дерьма!?
протеин, это не анаболики!
и потом, что ты делаешь в зале! ?
скока дерьма в голове людей!
не утонем ли мы от этого дерьма!?
Ты бы еще принял до, поставил на штангу 200 и попытался выжать, потом тебе ее сняли с груди и ты с недовольным лицом сказал бы: я ведь принимаю протеин, что такое, почему не действует?? ! неделя короткий срок!
Даже на стероидном курсе ты можешь за неделю ничего не почувствовать. Протеин в свою очередь это просто еда, чего ж ты от него ждешь?
Тяжёлый спортэто спорт терпеливых, внимтельных, пунктуальных и думающих людей. Не торопитесь. Невозможно подстегнуть мышцы к росту не проведя в зале определённое время. И это не неделя. Тренировочный цикл измеряется неделями и месяцами.
Быстро, только кошки и то слепых . Терпение мой мальчик и настойчивость.
Согласен с Максим Шевцов. За неделю не от каждого стероида будет что то чувствоваться, а ты что то хочешь от обычного спортпита. Ты что же ожидал, что тебя через неделю "разорвёт" от протеина? Возможно, я тебя разочарую, но может быть и такое, что ты и через месяц не почувствуешь изменений.
неделя очень мало, месяц тогда уж видно будет
Хочешь результат, купи гейнер!!! увидишь быстро!!!