Занятия спортом

Хочу купить казеиновый протеин (Как его и когда употреблять ? (В данное время я принимаю прот от пюре на сывороточного

белка! сейчас подходит время покупать опять этого уже нету в магазине а другие слишком дорогие (у меня бюджет на спорт пит 2000 к (Если брать другой протеин то получается на много больше ) Я присмотрел казеиновый протеин + креатин моногидрат от компании cybermass Что скажите стоит ли брать протеин и креатин от этой компании ? (другие слишком дорогие мне просто не хватит денег ) что скажите про эту компанию и протеин и креатин моногидрат от нее ?
казеин аналог творога-долгоусваемый белок, их едят-пьют н аночь и утром для уменьшения катаболизма
Анна Пацевич
Лучший ответ
От казеина мышцы особо не растут. Его пьют на ночь или днем, если забыл приготовить поесть. Дороговато Вы нашли протеины. Смотрите сайт Myprotein, там самый дорогой Изолят стоит 2000!
Narek Karapetyan
многие переоценивают влияние спорт. добавок на организм. На самом деле это просто белок!!! Потрать эти деньги на более качественный белок, который ты можешь получить из мяса, например из мяса жирной рыбы.
А вместо казеина на ночь можно кушать творог!!!
Все дешевые протеины (пюр протеин и прочие) основаны на растительном белке, который менее ценен для организма.
Alevtina.64
казеин принмать после 6 вечера и перед сном. Конечно при условии что занимаешься железками. лично по мне, я не покупаю казеиновый протеин. просто ем творог и курт вечером. Это тот же самый протеин казеиновый, только намного дешевле фармакологической продукции которую продают в 10 раз дороже. А на протяжении дня лучше есть мясо и рыбу, бобовые, сою, 2 литра молока, яйца... Проверено на себе. БАДы принимать только тогда когда в тебя уже пища не лезит, а тебе еще нужно засунуть в себя белки.
Анатолий Воловик я понимаю просто я не могу я много раз в день есть от силы раза 3-4 получается "либо уже не чего есть либо уже не лезет в меня после 3-4 приемов " А творог вот вообще не люблю не могу я его есть
казеин медленно усваиваемый белок, его желательно на ночь кушать а не днем. Поэтому смело можешь его заменить на творог перед сном. А так у вас магазинов чтоли нету больше где спорт пит продается?
Анатолий Воловик у нас нет есть в соседнем городе только (там их много ) А у нас всего один
Отличный протеин для восстановления, я вот тут вот покупал http://hotorg.com.ua/product-kazein-pischevoy-kg-4058.html . Принимать его нужно сразу перед сном, так как это длинные белки, как раз на ночь на восстановление организма.
Занимайся без протеина