Занятия спортом

хочу купить протеин, креатин и аминокислоты, вопрос в том как это все принимать? все вместе в раз или каждый отдельно?

Сергей Заика
убей себя об стену... баран. .

автору.. аминки брать смысла нет.. возьми чисто протеина.. . Скорость усвоения не сыграет особой роли.. . протеин советую пить после сна и после трени... креатин по 5 гр до и после трени... и в день отдыха 5 гр после сна... обязательно употреблять с простыми углеводами..
Нинон Карташова
Лучший ответ
Вы меня умиляете, спортсмены! Протеины состоят из аминокислот, зачем покупать одно и тоже, если все это вы получаете с едой? Протеины для спортсменов как правило это казеин и некоторые другие, они есть в молоке и еде, которую вы едите каждый день! не проще ли соблюдать диету и не тратить деньги, ведь это просто маркетинговая уловка? ппц. Креатин выделяется в организме сам по себе, зачем пичкать тело инородными веществами, нарушая нормальную работу желез? Когда же вы поймете, что сила мышцы и ее обьем - это разные вещи! Если вы хотите быть сильным - гимнастика и басейн, при качании в спортзале растет обьем соединительной ткани (сарколема) , но не количество мышечных волокон, которые отвечают за силу мышцы.
советую американский))
плюс там на форуме найдёшь как и что принимать
Лисёнок Я
протеин собственно состоит из аминокислот, а креатин это спортно нужен ли он вообще, не заметил что после него повышается выносливость
принимать надо до 15 минут до тренировки и сразу после.. . и можно питаться на протяжении дня через определённый интервал в среднем 3 часа
видел как питается Колеман? глотает сразу перед тренировкой таблетки разные и выпивает огромную бадью протеинового коктейля
вообще это захломляет твой организм, начинается всё с печени и почек.. . ну это конечно можно есть если не получаешь полноценного питания из обычной пищи, но не рекомендую
лучше ешь сырую рыбу (суши) , кальмар (в нём больше всех белков) , а креатина много в селёдке тоже сырой.. . так же можно есть творог очень легко усваивается этот белок, ..не ведись на рекламу протеинового хлама, почки и печень думаю дороже будут
Лучше всего сходить купить килограм мандарин, аппельсин, яблок и тогда вопрос отпадёт сам собой.