Занятия спортом
Хочу купить протеин, что будет? Мне цена не важна, просто хочу узнать последствия и что будет со мной?
все заебись будет) не слушай мудаков которые говорят что стоять не будет, это абсолютно не компетентные люди, которые слышали что то от таких же мудаков что то. Просто он не должен на первом месте стоять. На первом все равно еда, 4-5 раз в день, а прот только что бы догнаться белками количество которых ты не можешь получить за день из еды, для роста мышц. Прот вообще бери тупо любой, ибо одно и то же по сути все у всех. Кроме разве что самого дешевого. Сывороточный бери, и креатин возьми, тоже вещь крутая
Парень П.
ты вот ему креатин советуешь: а ты за его противопоказания знаешь? или хотя бы про загрузку им объяснил?
выпей стакан молока и узнаеш что будет! что вы все так озабочены? ну пронесет если не привык к молочным продуктам! странно я думал что динозавры и троглодиты которые протеин со стероидами путают вымерли но нет оказывается еще сохранились эти представители вымирающего вида и смешат нас своими ляпами.
хорошего ни чего не будет, особенно в последствии
Александр Разин
всмысле? пожалуйста подробнее
вообще то грозит импотенцией. это не наеба. проконсультируйся у врача
Fedya Zoirov
не путай протеин-белок с анаболиками
ничего не будет
Протеин - это всего лишь белок концентрированный . Аналогичными являютса смесь для младенцев . Вреда от приминения протеина - зафиксировано не было ( или скиньте ссылку на ужасные последствия приема протеина ) .Последствия применения могут лишь быть увеличения веса либо мышечной массы .
ничего не будет - тупые люди сук
импотенция - каким образом? Даун
Александр Разин
импотенции точно не будет? я только из-за этого боюсь
Посмотри на сайте Stopkilo видел статью хорошую про протейн "Протеин: польза, вред, применение"
Будет поступать больше белка в организм )
купишь дешевый - сорвет дно. купишь дорогой и будешь тупить - выкинешь деньги на ветер.