Занятия спортом

Что лучше купить протеин или велосипед?

Всем привет!
Есть поговорка "готовь сани летом, а телегу зимой". И так вот, сейчас цена на велосипеды которые летом стоили 20 000, всего около 6 000 - 9 000 и встал вопрос:

Что лучше: Купить протеин за 6 000, чтобы накачать мышцы, или же купить велосипед, чтобы всё лето кататься на длинные дистанции.

От чего по Вашему мнению пользы будет больше?

Прошу не рекомендовать "купить и то и то", мне хочется узнать от чего пользы больше, от порошка, размешенного водой или от велосипеда при прокате на длинные дистанции (до 60км.) ?
Мышцы качает штанга и полноценное питание, а не спортпит. Бери велик, толку больше будет.
Ойбек Аллаяров
Лучший ответ
Купи творога на год, гантели или абонемент в клуб и велик для кардио. Протеин однозначно нет так как смысла в нем нет если не занимаешься, а если занимаешься можно все сделать из натуральных продуктов . к примеру -пачка творога, банан, кефир и все в блендер . вот тебе и протеин и вкусно и полезно . Успехов
Рустам Даудов
Велосипед покупай, протеин замени мясом и т. п.
Lebron James
велик
Да велик конечно, а до лета на диету садитесь, из много разных,
лесопед конечно же)
я бы взяла велосипед. Он конечно сильно мышцы не накачает. но выгоды от него точно больше будет.
Balkiya Ryspaeva
Нах протеин? взял с утра 5 км хотябы пробежал пришёл домой и хотябы 5 кг гантели 100 раз на бицепс как дал и на трицепс меньше 100 коннечно, отжался от 25 раз, подтянулся, лёг на 2 стула и руки в сторону и качаешься вниз-вверх ( на грудь упр) , и много разных упр есть на спину ещё , заинтересовало обращайся с моими советами будешь и накаченый и натурально а не так как качки купил стероиды и дуются мышцы а в драке они полный 0.
Протеин не стоит брать, велосипед лучше. Тем более качаться есть смысл разве что зимой, а летом лучше на велосипеде поизнурять свой организм)))
Irina Knyazkova
Велик протеин очень вреден для здоровья
О.
Олежик ...
Велик однозначно
Макс ****
велик лучше