Занятия спортом

Купил протеин Weider Protein 80 для поднятия мышечной массы

Здравствуйте, подскажите как правильно употреблять в целом любой протеин, или непосредственно этот, имеется в виду с едой связывая, нужно набрать массу, весил 62-63 при росте 173, это маловато, знаю, а сейчас был сильный стресс и похудел до 57 и сейчас пытаюсь набрать массу, много ем, не получается. решил вот попробовать протеин, в прошлый раз помог... дайте пару советов, пожалуйста
Почему вы надеетесь на все эти чудо-супер-бест-форева порошки? Чем вас не устраивет белок из натуральных продуктов?
Дурак что купили, вам это не нужно и не поможет.
Каринка Золкова
Лучший ответ
масса сама вернется когда нервничать перестанешь. есть надо не много-не усвоится! а часто 4-6раз в день, когда не помогает 4-6развое питание добавляешь протеин, для начала пьешь только после силовой тренировки, через полгода можно добавить приемы и между приемами пищи. вобще с большим недовесом более 10кг надо гейнер пить углеводно-белковую смесь
надо посчитать диету, выяснить сколько калорий и белка потребляешь, остальное протеин между приемами пищи.
если вес так сильно падает, то протеин не поможет. он наоборот, на диете хорош.
тебе надо калорийную пищу есть: вермишель с котлетой, пельмени и т. д.
Прот норм. Правда пенится слишком сильно. Тебе не прот нужен, а не стрессовать, спать 7-8 часов и нормально питаться
Ольга Шангина
Если, так колоссально падает вес, то тут протеин явно не поможет))) проблема по сути глубоко в другом! тебе углеводы нужны, а после уже белок! Если уже купил, явно теперь не выкидывать))) пей между обычными приёмами пищи, 2 раза в день да и все! И не по 400 гр как тут написали, это полная ахинея)))
Борис Полосков
не вижу смысла покупать прот, гейнер, если вес идет от обычной еды, а вот когда вес встанет ( в моем случае это 110кг) вот тогда можно взять и пить постоянно вместе с едой, примерно по 400г в день
Алексей Череп пропустил слово " если вес идет от обычной еды "